INSCRIPCIONES
a materias de 2º cuatrimestre
(todas las especialidades)
· Se realizan por autogestión (habilitado desde el lunes 04/08 a las 16.00 hasta el viernes 08/08 a las 20.00).
· Si aún no lo hicieron: Completar encuesta relevamiento de datos censales 2014 (autogestión).
· Horarios (provisorios) de clase: En pizarra

LLAMADO A INSCRIPCIÓN:
Concurso abierto y público de títulos, antecedentes y oposición para cubrir cargo de profesor

Materia: Química (Com. de Ing.)
Cargo: 1 cargo
Dedicaciones: 1 D. Simple
Grado Academico: Resultante

REQUISITO: Título de Grado otorgado por Universidad.
INSCRIPCIÓN: del 03/08/2015 al 15/09/2015 inclusive, hasta las 20
INFORMES: Días hábiles de 16.00 a 20.00 horas, en Departamento Concursos de la Fac. Reg. Rafaela. Acuña 49 – Rafaela (Sta. Fe).
Tel. 03492-432702 / 432710 / 422880 - interno 109.
e-mail: concursos@frra.utn.edu.ar
 
Inscripciones EXÁMENES DICIEMBRE

primer llamado
27/11 a las 16 hasta 30/11 a las 20

segundo llamado
11/12 a las 16 hasta 14/12 a las 20

EXÁMENES
04/12 al 07/12 y 18/12 al 22/12

Dpto Alumnos reanudará su atención el día lunes 25 de enero de 16 a 21.
Autogestión | detalle exámenes  

BIBLIOTECA INFORMA
PRESTAMOS ESPECIALES:
Retiro días: 20 - 21 - 22 de diciembre
Devoluciones: 10 de febrero
Autoridades
DECANATO:

    Decano Ing. Oscar David
    oscar.david@frra.utn.edu.ar

VICECANATO:

    Vicedecano Ing. Miguel Angel Crispin
    miguel.crispin@frra.utn.edu.ar

Secretaría Académica:

    Secretario Ing. Eduardo Duelli
    eduardo.duelli@frra.utn.edu.ar

Secretaría Administrativa:

    Secretario T.C. Oscar Tibaldo
    oscar.tibaldo@frra.utn.edu.ar

Secretaría de Extensión Universitaria:

    Secretario Ing. Orlando Thailinger
    orlando.thailinger@frra.utn.edu.ar

Secretaría de Planificación y Control de Gestión:

    Secretaria Lic. Paola Quagliotti
    paola.quagliotti@frra.utn.edu.ar

Secretaría de Ciencia y Tecnología:

    Secretario Ing. Marcelo Laorden
    marcelo.laorden@frra.utn.edu.ar

Subsecretaría de Asuntos Estudiantiles:

    Director Sr. Diego Salgado
    diego.salgado@frra.utn.edu.ar

Subsecretaría de Tecnologías de la Información

    Subsecretario Ing. Adrián Trigueros
    adrian.trigueros@frra.utn.edu.ar
Llamado a Licitación
Concurso de precios nº 01/2014
Obra: Ampliación Planta para Relocalización Laboratorios
UTN - Facultad Regional Rafaela - M. Acuña 49 - Rafaela (Santa Fe) - Tel. 03492 432702 / 422880 / 432710
Bv. Roca 989 - Rafaela (Santa Fe) - Tel. 03492 429422 - correo@frra.utn.edu.ar